Приступ падогрического артрита не проходит уже вторую неделю

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте. Мне поставили диагноз подагрический артрит. Назначили уколы внутримышечно дексалгин инъект, таблетки и мазь ацеклофинак. Всё проколол, таблетки пью, мазью мажу, но ничего не помогает. Уже ровно 2 недели никаких сдвигов. Сустав на большом пальце ноги все также опухший. Это у меня впервые.
Категория: Ревматолог
Добавлен: 26 марта 2022 года

1 ответ

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2022-03-26 18:10
Вы сдавали анализы?