Приследует неприятный запах

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, последнее время преследует неприятный запах от всего что воняет, запах всегда один и его не с чем сравнить, но он очень гадкий. Состояние у меня нормальное, чувствую себя хорошо, кашля и соплей у меня нет. Ковидом не болел.
Категория: Лор
Добавлен: 27 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте.

Для исключения патологии пазух носа выполните КТ придаточных пазух носа, сдайте мазки из носа и глотки на флору и антибактериальную чувствительность