Прищики на теле
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, моей дочке 1,9 лет. С рождения ту нее на правой щечке и на попке были красненькие прыщики, мы особого внимания на это не обращали, так как они не были слишком видны а просто ощущались на ощупь. Сейчас же они стали более заметны и находяться на попке и задней и боковой части бедра на обеих ножках. Педиатру еще по этому поводу не показывались, нет толковых у нас. Нужно в город ехать. Подскажите пожалуйста что это может быть. Фото прилагаю
1 ответ
Добрый день.
Ребенка лучше показать дерматологу. Это может быть аллергическая реакция, особенности кожи, инфекционное заболевание кожи.
По фото что-то конкретное сказать сложно, нужен осмотр вживую.
Всего доброго.