Прищик в пупочке

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, у дочки 3г 3 м, в пупочке образовался прищик, он на прыщ не похож, как будто бугорок розового цвета, не выделяется из него ни чего. На фото (по совету врача дерматолога, намазали циндолом, соскоб ни чего не показал) что это? Куда бежать? Заранее спасибо
Теги: пися фото
Категория: Детский хирург
Добавлен: 18 июня 2021 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-06-20 13:08
Может быть папилома или что-то подобное. Ничего не нужно делать, если будет расти и давать косметический дефект, то нужно будет убрать его.