Краснеет и гноится пися высыпают прыщи на лобке и ножках

Спрашивает: жанна
Пол: Мужской
Возраст: 4.5
Хронические заболевания: фимоз
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать если краснеет пися яички гноится пися высыпают прыщи на лобке и ножках?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 17 февраля 2015 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-02-18 08:32
Мыть ребенка детским мылом и делать ванночки с отваром ромашки и коры дуба. Это могут быть опрелости. Обрабатывать все нужно бетадином 3-5 раз в день и больше времени проводить без памперса. А еще консультация педиатра и дерматолога (очная) обязательно!