Прищь, зуд

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, не подскажите что за прыщь и как с ним бороться было с начало как кто-то укусил потом пропал и вот сейчас какое-то уплотнение с 0.5 см. Зуд и чешется пипец особенно ночью. Дерматологи разводят руками назначали кандидерм и Пантенол
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 января 2020 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-01-19 20:00
Добрый день, воспользуйтесь кремом акридерм ГК дважды в день.
Анатолий 2020-01-19 20:40
Так это что такое кто-нибудь может сказать или только путём подбора медикаментов
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-01-24 21:39
Это лимфоплазия кожи (лимфоцитома).

Лечится наружным применением сильных гормональных мазей или внутриочаговым введением гормонов.

При неэффективности лечения показана биопсия кожи для исключения лимфомы.