Припухлые высыпания

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, выскакивают огромные блямбы на ногах, руках и очень большие на попе, безумно чешутся. В локтевой части не очень большие но ужасно чешутся, на попе огромные и горрят огнём, на коленях и больше и не очень и тоже горят и чешутся, пила антигистаминное ничего не помогает
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 марта 2020 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-03-09 18:16
Добрый день.

Прикрепите пожалуйста фото которые на локтях.
Платная консультация
Ольга 2020-03-09 18:22
Здравствуйте ещё раз дополняют фото по вопросу обширных высыпаний
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-03-09 18:25
Вполне вероятно что это многоформная экссудативная эритема.