Припухлость влагалища после секса
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, было медикаментозное прерывание беременности. С принятия таблетки прошло две недели. Потом контрольное УЗИ, врач сказала что всё прошло хорошо. В этот же день был половой акт, без дискомфорта. На следующий день так же половой акт, продолжительный. Появилось небольшое кровотечение. При самостоятельном осмотре, при входе во влагалище (прям у самого входа) припухлость и будто кровяной сгусток под слизистой. Не болит, не чешется. При надавливании крови нет. На ощупь будто должно лопнуть. Розового цвета. Подскажите что это может быть? Половой акт защищённый
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2021 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-09 19:24
Здравствуйте! Вероятно это небольшая гематома