Припухлость под языком

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Гастрит, гипотериоз.
Здравствуйте, появилась припухлость под языком, увеличен лимфоузел справа, боли, особенно при глотании, иногда тяжело открыть рот, чувствуется сопротивление, увеличено слюноотделение, бывает подъем температуры до 37,2. Была у лора, направили к члх с подозрением на закупорку слюнной железы, члх не подтвердил. Подскажите пожалуйста, что мне делать в данной ситуации?
Категория: Лор
Добавлен: 17 марта 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. В вашем случае лучше обратиться к стоматологу.