На корне языка припухлость

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, что то как будто воспалениена корне языка прям сантиметр в ширину и высоту, на фото плохо видно, и в горле как будто ком, или душат прямо, что это можеь быть не онкология ли? Опухоль? И долдны ли на корне языка быть сосочки
Категория: Лор
Добавлен: 13 мая 2021 года

3 ответа

Здравствуйте! По возможности, сделайте фото. Вполне возможно, что это гипертрофия язычной миндалины и вы видите её верхний полюс.
Екатерина 2021-05-17 12:26
А это вообще страшно, во что переростает? И как лечить? Ездила как то тут к лору ставит фарингит и тонзилит
Фото не информативно. Если вам выставили такие диагнозы, значит это лимфоидная ткань. Которая в процессе не озлокачествляется. Делать ничего не нужно.