Припухлость на языке
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, обнаружила на языке припухлость. Не болит, на ощуп мягкая. С другой стороны языка тоже есть какие то бугорки. Подскажите стоит ли беспокоиться? И к какому врачу обращаться? Очень беспокоюсь. Заранее спасибо
3 ответа
Здравствуйте. Патологией языка занимается врач стоматолог. Раздражение вкусовых сосочков часто возникает на фоне патологии желудочно-кишечного тракта.
Признаков онкологического процесса нет.