Печет язык, припухлость языка, видны сосуды темного цвета

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, почистила язык зубной щеткой, начался дискомфорт, прополоскала настойкой Ротокана, не разводя, появилось жение в области языка и неба, Язык припух, сбоку языка темные сосуды.
Теги: сосуды на небе
Категория: Лор
Добавлен: 13 апреля 2019 года

3 ответа

Здравствуйте! Вы травмировали слизистую языка. Полоскайте полость рта отваром ромашки или шалфея 2-3 раза в день неделю. Принимайте пищу после хорошей термической и механической обработки.
Мария 2019-04-17 19:17
Благодарю за ответ.