Жжение на нёбе и языке, дискомфорт

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, во время чистки зубов обнаружила налёт на языке тёмного цвета(при желтом освещении, как будто коричневого цвета), с каждым часом, стало ощущаться жжение на нёбе, где горло и на языке ближе к гортани как будто воспалились пупырышки, чувство жжения в итоге. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Периодически чесалось горло.
Категория: Лор
Добавлен: 27 октября 2021 года

3 ответа

Выложите фото вашего горла так чтобы видны были миндалины и задняя стенка глотки, а также и отдельно язык. Есть проблемы с Жкт, нарушение пищеварения?
Платная консультация
Ирина 2021-11-10 08:33
Добрый день! Да, я так поняла, что жкт. У меня запоры в связи с ослабленной перистальтикой. Вчера живот заболел, а Сегодня проснулась, опять желтый налёт на языке.
Вам к терапевту нужно. Явно не наша патология.