Боль жжение горла десен, языка, неба, ухо, слева

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит, калит
Здравствуйте, у меня с октября месяца 2017 г. болит горло, десна, язык, ухо с левой стороны, температуры нет. Обратилась к ЛОР врачу-назначил лизобакт и НАЙЗ, не помогло! Обратилась к стомотологу- мне сняли коронки на зубах и обнаружили пролежни, залечили зубы, удалили камни на зубах, но не помогло. Назначили линкомицин и найз не помогло. Так же воспаленные десна, небо, язык печет, болит ухо, горло, особенно после 23 часов. Стомотолог назначил уколы линкомицин. Но опять не помогло. Наоборот стало хуже. Теперь при сжимании челюсти, так же слева, происходит надавливание на ухо. Спасает лизобакт и холисал, после их приема через некоторое время удается уснуть. Так что сплю плохо, строгая диета. Хочу добавить, что 22 августа был удален камень в желчном пузыре. Вопрос: Что это у меня и к какому специалисту обратиться?
Категория: Лор
Добавлен: 25 января 2018 года

2 ответа

Здравствуйте! Пришлите фото ротоглотки.
Наталья 2022-01-19 13:07
Жжет кончик языка и небо. Опухли под языком железы и в конце челюсти лимфоузлы