Припухлость на языке

Спрашивает: Ilya
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, недавно заметил, если язык сделать лодочкой, то по краям язык не ровный, с левой стороны выпирает пятно. На ощупь она мягкая. Подскажите, что это может быть?
Категория: Онколог
Добавлен: 6 октября 2019 года

5 ответов

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-10-06 10:38
Здравствуйте.
Это похоже на воспаление сосочка языка.
Боли, кровотечения не наблюдали?
Платная консультация
Ilya 2019-10-06 10:47
Здравствуйте, еще раз! Болей, кровотечений не было. 2 месяца назад кончик языка как будто немел.
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-10-06 10:57
Это не опухоль.
Возможно такое строение языка, на которое раньше не обращали внимания.
Обратитесь еще к лор-врачу для очного осмотра.
Платная консультация
Ilya 2019-10-06 10:58
Хорошо, спасибо за помощь! :)