Консультация по поводу горла
Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хронический фарингит под вопросом
Здравствуйте, не могу вылечить фарингит 2 курсами лечения, мазок горла показал " этиологически важных микроорганизмов не обнаружено" боюсь что рак, красные поищи на горле, опушке гланды, под большим зубом под десной шишка если языком трогать твердая, на ощупь пальцем вообще будто безформенная, на твердом небе, ближе к мягкому странная плоская опухоль неровная невидная глазом(сказали физиологическая особенность), на корне языка ближе к глотке много образований), под подбородком, то есть снизу языка только снаружи маленькая шишечка как пневматическая пуля, тяжело двигать челюсть и языком. Болею 6 мес, постоянная головная боль, немеют язык и конечности, наверно это проблемы с сосудами. Курю 5лет. Под гландой правой ещё кстати твердая как сосочек формой опухоль, твердая казак хрящ, если трогать языком. Хотел бы узнать характерные признаки рака отличающие от остального, и что требовать от врачей, они слишком легко мысленно относятся к проблеме и от них приходить требовать но чего не знаю
1 ответ
Добрый день. Вам нужно сделать ларингоскопию с биопсией подозрительных участков.