Опухоль глубоко на уровни корня языка

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Фарингит
Здравствуйте, удалены гланды и аденойды, имеется фарингит хронический, помогите что за нарост, находится очень глубоко сбоку на уровни корня языка, так его не видно, а если заглянуть очень глубоко то можно увидеть. Это опухоль? Что делать?
Категория: Лор
Добавлен: 7 марта 2021 года

5 ответов

Здравствуйте! Скорее всего Вам не полностью удалили нижний полюс нёбной миндалины и со временем он гипертрофировался (увеличился в размере).
Юля 2021-03-07 17:35
Нижний полис миндалины так глубоко находится? Она может переродится? Надо ли удалять?
Рекомендовано наблюдение за ростом у ЛОР врача. Если вызывает дискомфорт можно удалить в ЛОР стационаре с последующим гистологическим исследованием.
Юля 2021-03-07 18:13
Вы уделяете такое и каким методом? Как попасть на очный приём?
Можно обратиться к ЛОР врачу в поликлинике и он вас направит в ЛОР-стационар.