Припухлость под языком

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Гастрит, гипотериоз
Здравствуйте, появилась припухлость под языком, боль особенно во время еды под всей нижней челюстью, иногда сложно открыть рот. Увеличен подчелюстной лимфоузел с правой стороны Периодически поднимается температура до 37.2, повышено слюноотделение.
Категория: Лор
Добавлен: 17 марта 2022 года

1 ответ

Воспаление канала подъязычной слюной железы или закупорка. Для лечения вам нужно обратиться к стоматологу.