Припухлость пальца

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, недавно стал замечать, что припух палец, в районе ногтях палец не травмировал, с каждым днём боль нарастает, при прикасании. Фото прилагаю. Подскажите, пожалуйста, план лечени. Заранее благодарю ????
Категория: Хирург
Добавлен: 26 октября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, это подкожный панариций. Рекомендую очный осмотр хирурга для вскрытия гнойника.