Припухлость на пальце

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что делать. Недавно у ногтя появился заусенец, я по глупости его вырвала, и сначала все было нормально, это место только немного побаливало, но сейчас на коже с той стороны, где был заусенец, появилась припухлость, больно касаться, а у самого ногтя под кожей что-то жёлтое (на фото). Можно как-то в домашних условиях это вылечить? Может ли там быть гной?
Категория: Хирург
Добавлен: 1 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, это паронихий. Рекомендую очный осмотр хирурга для вскрытия гнойника.