После перелома пальца припухлость и типанье
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Здравствуйте! Спустя два месяца после перелома большого пальца ноги(упал тяжолый предмет) гипс не накладывали врачь сказал не обязательно носил тугую повязку ноготь немного почернел палец припух и его типает как при нарыве. Сейчас прикладываю мазь илон. Подскажите что делать?
1 ответ
Здравствуйте, необходимо сделать рентген контроль. Кроме того у вас имеется полногтевая гематома, рекомендую удалить ногтевую пластину