Не заживает, рана на пальце, после перелома, второй от мизинца?

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, был сломан палец, второй после мизинца, он сросся, а рана не заживает, немножко выходит гной, периодически прикрываясь корочкой, как заживить, штоб не ходить к врачу, так как пришол такой от них? Заранее спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 12 февраля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, вам необходимо в первую очередь выполнить рентген для исключения остеомиелита