Припухлость от укола и боль

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 80 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет, гипертонич. Болезнь, болезнь альцгеймера.
Здравствуйте, я своей маме 80 лет, колю мексидол+актовегин, назначил врач, я сама медсестра, примерно 2 дня назад заметила слева уплотнение и небольшую опухлость тканей, потрогав это место, мама сказала что болит, я стала смазывать йодной сеткой это место, и капустный лист прикладывать. Температура нормальная, покраснения на этом месте не вижу.
Категория: Хирург
Добавлен: 12 января 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, визуально не складывается впечатление, что формируется гнойник. Для уточнения выполните УЗИ мягких тканей данной области.