Припухлость около клитера

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, у ребенка припухлость в районе клитора, внутри уплотнение беловатого цвета. Можно ли каким-то образом вылечить без врача, полосканием, орошением. Думаю, это из-за редкой гигиены, никак не могу ребенка заставить чаще мыться, думаю, после этого случая будет делать это чаще. Помогите, пожалуйста.
Добавлен: 30 октября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-10-30 11:50
Здравствуйте. Не занимайтесь самолечением. Нужно показать ребенка врачу
-1