Припухлость над коленом

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста заметила на днях случайно припухлость выше колена, что это может быть? Не болит, когда трогаю, по сравнению с другой ногой, как будто бы поплотнее это место, и трогать не больно тоже. Никаких границ у плотности этой не нахожу.
Категория: Хирург
Добавлен: 15 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, заочно предположу явления синовита коленного сустава. Рекомендую очный осмотр ортопеда. Предварительно можете выполнить УЗИ коленного сустава.