Припухлость коленного сустава
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Может ли при большой нагрузке колено опухнуть и быть горячим? И как долго данная проблема может продолжаться? Какие варианты могут быть еще при данном виде заболевания? С уважение большое Спасибо!
Категория: Ревматолог
1 ответ
Уважаемая Елена
Расскажите более подробно о Ваших проблемах.
Повышение локальной температуры над суставом не является следствием нагрузок. Это признак воспалительного процесса
С уважением, Андрей