Припухлость на коленном суставе, МРТ
Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор! В конце декабря на левом колене спереди образовалась мягкая подвижная безболезненная припухлость, была у нескольких специалистов, все ставили бурсит, однако лечение НПВС и мазью фастум-гель мне не помогали. Сейчас сделала МРТ коленного сустава (результат прилагаю), по результатам МРТ ставят синовит. Это от него припухлость? И стало немногоболеть колено. Подскажите, как возможно ли избавиться от припухлости навсегда или так теперь и будет? И как вообще лечить? Врач назначил только мазь для индовазин.
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
1) От него.
2) Возможно.
3) Заочно нереально правильно определить тактику лечения. Обратитесь на очную консультацию к ревматологу и ортопеду.
2) Возможно.