Припухлость на ягодице
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, неделю назад заболела поясница, потом перешло на ягодицу. По ночам нога немела, на ягодице появилась припухлость (снизу ближе к ноге и во внутрь ближе кромежности) ходить больно сидеть вообще нет возможности. Сходила к неврологу сказал синдром грушевидной мышцы. Пью таблетки Аэртал, сирдолуд и поясницу мажу капсикамом. Улучшений на ягодице нет как была припухлость и плотная так и есть меньше не становится, иногда жжет. Что это может быть. Из за данной боли не могу опорожнить кишечник 4 дня. Больно напрягаться и тужиться.
1 ответ
Здравствуйте, по данным жалобам ничего конкретного сказать нельзя, в первую очередь необходимо исключать гнойно-воспалительные процессы. Имеется ли температура?.