Боли в копчике ягодицах и ногах

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, доктор подскажите пожалуйста что у меня. В конце октября простыла. Затем начало ныть в пояснице и ягодицах. Отдавало под колени. Несколько раз вызывала врача. Пульпировал. Однажды утром скололо так, что не смогла одеться. Врач поставил остеохондроз. Выписал уколы и витамины внутримышечно. Затем сделала УЗИ внутренних органов и малого таза. Сдала кровь на гармоны. Была у гениколога сдала мазок. Сначала боли утихли. Но спустя несколько дней вернулись. Ноющие. Сейчас праздник и не смогу попасть на приём. Фото прилогаю. Заранее благодарна
Категория: Проктолог
Добавлен: 6 января 2019 года

2 ответа

Наталья 2019-01-06 19:31
Добовляю фото анализов. Сейчас поёт низ живота и в пояснице ягодицах. Иногда будто стреляет в пах. Температуры нет. Стул нормальный, иногда будто не до конца сходила. Ещё у меня предменпауза. Бросает в дал. Может быть у меня что-то с кишечником?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-01-08 21:00
Здравствуйте, по данным жалобам рекомендую начать обследование с очного осмотра невролога.