Припухлость на половых губах
Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, справа от клитора припухлость, появилась 4 дня назад. До этого было покраснение, бепантен и за ночь все прошло. Через пару дней бросилось в глаза это. Она не трогает, не похоже, что ее это беспокоит. Но хочется понять, что это может быть. Недели за 2 перестали мазать. Мазали 2 недели совсем по капельке.
7 ответов
Анжелика, такие лекарство просто так не назначают. Опишите ситуацию ПОЛНОСТЬЮ
Платная консультация
Анжелика Приростание малых губ к большим, на фото видно левая так и не отошла, правая растет сейчас правильно. Проблема началась еще летом, мазали сначало кремом детским, первый раз нам ее отделили, в основном с левой стороны были проблемы, правая как то легко отходила.
Анжелика, если речь идет о синехиях и они не прошли (извините, по фото точно никто не поставит диагноз), то разделение обязательно. И да - это может влиять на припухлость
Платная консультация
Анжелика Спасибо огромное, припухлость с другой стороны, а на овестин может быть подобная реакция? Аллергическая реакция может выражаться подобным образом?