Припухлость на коже

Спрашивает: Вил
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, на коже появилась припухлость. Иногда становить плоской и менее заметной. Не болит, не чешется. При сильном надавливании выступает жидкость похожая на кровь. Механических повреждений в эту область не было.
Категория: Хирург
Добавлен: 1 марта 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, визуально имеется гнойник. Рекомендую очный осмотр хирурга для адекватного вскрытия гнойника.