Припухлости на коже зудят и чешутся

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 310 лет
Здравствуйте, у меня на теле выскакивают припухлости, которые зудит и чешутся, если начнешь чесать они становятся все больше! А потом со временем проходят
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 января 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-01-10 18:04
Добрый день, это проявление крапивницы. Для облегчения состояния воспользуйтесь таблетками супрастин трижды в день. Обязательно в ближайшее время посетите терапевта, необходимо искать причину.