Припухлость на конце головке после обрезания

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,

Делал вчера обрезание крайней плоти. На головке появилась небольшой бугорок/припухлость. Можете подсказать оно со временем само пройдёт или останется на всю жизнь (нужна дополнительная операция) ?

Спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 27 февраля 2022 года

1 ответ

Хамитов Денис Динарович
уролог 2022-02-28 08:10
Здраствуйте. Если через месяца полтора это будет, то нужно смотреть. А так сейчас это нормально, как и у Всех после операции.