Появилась красная красная полрска на конце головки!

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Был балонопостит.
Здравствуйте, такая проблема появилась не большая плоска на головке члена, она не болит не чешиться. Начал мереместином проходит через дня она появляется там же. Нахожусь на зароботках к врачу обратиться не могу. Подскажите что это может быть.
Категория: Уролог
Добавлен: 10 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Александр, головку лучше мыть нейтральны белым мылом и все будет хорошо. Здоровья.