Появились красные точки на головке

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, после незащищенного полового акта дней 7 назад с постоянной партнершей появились точки красные на головке дня 3 назад. С чем это может быть связано, что это и к какому врчу идти?
Теги: красные маленькие точки на головке после акта, на головке появились красные пятнышки
Категория: Уролог
Добавлен: 21 января 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-01-21 11:07
Это воспаление головки-баланит. Обратитесь для обследования к дерматологу(урологу).