Обрезание наде делать или нет в моей ситуации

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17 лет. Мучает вопрос про обрезание, надо это делать или нет, в моей ситуации. В обычное вр­емя головка п. ч. зак­рыта, но я сам могу её открыть до конца если п. ч. находится в обычном состоянии (открывется с усилием) . Если п. ч. находится в эрагированном со­стоянии, то головка челена при открыта, но не до конца, открыть полностью не могу (больно). То что сейчас происходит с п. ч. это норма, можно ли заниматься сексом. Если необх­одимо, могу приложить фото.
Теги: обрезание ребенку
Категория: Уролог
Добавлен: 24 августа 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-08-24 16:26
Здравствуйте. Есть все показания к обрезанию в данном случае.