Припухлость на груди

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Диабет, гемморой, хронический фарингит, хронический простатит, колит кишечника
Здравствуйте, может задам немного глупвй вопрос, но сегодня то ли от жары то ли майкой натер место указанное на фото пальцем и стало немного больно, стал шупать и почувствовал какую то выпуклость. То ли это грудная клетка, то ли какая то припухлость. Посмотрите пожалкйста
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 июля 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-07-20 22:02
Здравствуйте.
Покраснение- из-за потертости- вижу, припухлости не вижу. Помажьте мазью солкосерил.
Всего доброго.
Платная консультация
Василий 2021-07-20 23:06
Я Вас понял, спасибо огромное!