Припухлость на шее

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Диабет, гемморой, хронический фарингит, хронический простатит
Здравствуйте, сейчас болею орви, лечусь, но заметил что боль иногда появляется не в горле а как будто снаружи. Мне показалось что на шее появились каки то припухлости. Центральная часть шеи, как будто не семитрична. Посмотрите пожалуйста так ли это?
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 октября 2020 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-10-09 11:19
Здравствуйте.
На представленных фото я не вижу припухлостей. Но об этом довольно трудно судить без осмотра.
Вам нужно показаться для осмотра на прием к хирургу и сделать УЗИ мягких тканей шеи.
Всего доброго.
Платная консультация
Василий 2020-10-09 11:22
Уже делал две недели назад. Простите, я просто очень тревожный за здоровье, на всякий случай спросил,
И вы простите, но я по фото не вижу припухлостей.
Платная консультация
Василий 2020-10-09 11:29
Я Вас понял, спасибо Вам большое! Извините за беспокойство.