Припухлость, красный ободок и фиолетовое образование, боль
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, дочь говорит, что вечером увидела бугорок, похожий на прыщ, но очень болючий. На утро, подумав, что это прыщ решила его выдавить, ничего не вышло и очень больно. Вечером показала эту картину, что это может быть? Припухлость, боль, красный ободок и какое-то фиолетовое образование. Родинок на этом месте не было. Спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Это может быть фурункул с абсцедированием. Это может быть реакция на укус насекомого.
Необходимо уточнить диагноз на очном приеме.