Красное припухлое пятно

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, два дня назад в области груди появился беленький прыщик. Похожий на гнойный. Такие иногда появляются в области груди, но проходят. В этот раз я его надавила и забыла, после чего буквально на следующий день обнаружила красное слегка припухлое не ровное пятно вокруг прыщика, который снова наполнился гноем. Что это может быть? Как лечить? Не зудит и не болит.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 ноября 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-11-08 09:14
Добрый день, начните смазывать левомицетиновым спиртом дважды в день, а на него через 5 мин крем бактробан. Если не будет видимого облегчения через пару дней - подойдите очно.