Красное пятно в области груди
Спрашивает: Кирилл Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Не давно появилось красное пятно не как себя не выдающие то есть не чешется не жгет или еще как то было совсем маленькое но прошло уже порядка 2 недель и оно подросло что делать неподскажите заранее спасибо.
1 ответ
Здравствуйте Кирилл
По фото похоже, что очаг имеет приподнятые края (форму кольца).
Посоветовал бы сделать анализ на грибок с очага для исключения грибкового поражения кожи.