Красные пятна на руке и в области груди

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Беспокоят пятна на руке и в области груди, не чешутся, без зуда, то краснеют то краснота бывает спадает, ни чем пока не лечил, нахожусь в отпуске, за границей, во Франции, решил обратиться в онлайн помощь. 1. Что посоветуете делать? 2. Может предложите какую нибудь мазь, антибиотики? 3. Возможно это аллергическая реакция? В последнее время много нервничал.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 июля 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-09-01 08:13
Здравствуйте, Сергей!

Больше данных за разноцветный отрубевидный лишай

Сделайте пожалуйста пробу Бальзера смажьте пятно и окружающую кожу йодом и оцените результат через 5 мин