Припухлость корочка

Спрашивает: Ксения Балабанова
Пол: Женский
Возраст: 2 года 6 месяцев
Здравствуйте, у дочки появилось кожное высыпание. Сначала был маленький прыщик. На второй день вот так увеличилось. К врачу записаны только на понедельник. Чем помочь ребенку и что это может быть? (заранее огромное спасибо
Из лекарств мазали цинковой мазью. Банеоцин и пьем Эриус от аллергии
Добавлен: 3 декабря 2020 года

4 ответа

Ледник Максим Леонидович
детский дерматолог 2020-12-03 20:54
Добрый день.

Прикрепите везь очаг поражения без одежды.
Платная консультация
Ксения Балабанова 2020-12-03 21:22
Высыпание единичное. Больше нигде нет. Намазано цинковой мазью
Ксения Балабанова 2020-12-03 21:24
Высыпание единичное. Намазано цинковой мазью
Бакалец Алина Викторовна
детский дерматолог 2021-01-03 02:53
Стрептодермия. Банеоцин мазь подходит 3 раза в день. Не мочить!