Моей дочери сама помочь не могу, пишу Вам

Спрашивает: Смелова Диана
Пол: Женский
Возраст: 1.2
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у. моей. Доче появилась сыпь в виде прыщиков на одном пятнышке, теперь стала размножаться по ногам. Мы на ГВ, подакрмливаю всем, рекции нет. Сыпь пошла месяц назад, сама наблюдала мазала целистодермом, пили капли фенестил не помогло. Еще по назначению врача пили витамин д3, преостановила сама.
Добавлен: 1 февраля 2021 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
детский дерматолог 2021-02-01 08:34
Добрый день.

Прикрепите пожалуйста все очаги поражения.

Это важно.
Платная консультация
Смелова Диана 2021-02-02 10:00
Здравствуйте, сегодня. Уже совсем их стало много по двум ножкам высыпало в виде прищиков, всю ночь чесалась, вчера и сегодня мазала цинковой мазью эффекта ноль. Боюсь чтоб на живот и спину не пошло. Убрала из рациона все сладкое, ходит в одном нижнем белье.
Ледник Максим Леонидович
детский дерматолог 2021-02-03 03:28
Выраженная аллергическая реакция.

Необходимо искать и исключать аллергее

Цинковой мазью не мажьте.

Целестодерм тоже не надо. Он сильный.

Введите пищевой дневник

Наружно увлажняющая эмульсия Эмолиум 3 раза в день 7 дней.