Безболезненные высыпания

Спрашивает: Анастасия Иванова
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста.
У ребёнка больше месяца высыпания со внутренней стройный бёдра, не зудит, не болит. Из лечения спасает только цинковая мазь, хлорапирамин не помогает.
Перестаём мазать цинковой мазью, становиться ярко красной и как будто растёт. А сегодня внизу живота сбоку появилось ещё одно пятно, как будто кожа слезла, но ребёнок говорит что не болит.
Может у вас есть какие либо предположения что это может быть и что делать дальше? К дерматологу к сожалению только на след. Неделе.
Добавлен: 2 марта 2022 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
детский дерматолог 2022-03-03 03:45
Здравствуйте.

Минимум мочить водой и не раздражать.

Утром и вечером наружно крем Пимафукорт, 7 дней.