Припухло запястье

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, случайно обнаружила на запястье как припухлость. Не ударялась ничего, не болит и нет покраснения, не беспокоит, случайно обнаружила (что это м б такое? Прикрепляю фото, обозначила где припухло, на ощупь мягко, где то 2-3 нед как обнаружила
Категория: Хирург
Добавлен: 14 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, это могут быть проявления тендовагинита лучезапястного сустава. Рекомендую очный осмотр ортопеда