Красный пузырь в полости рта

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, вчера днем случайно обнаружил красный пузырь в полости рта, сегодня вроде стал немного поменьше. Что это может быть и на сколько серьезно, что необходимо делать?
совсем не беспокоит и не мешает. Обнаружил случайно.
спасибо
Категория: Стоматолог
Добавлен: 14 декабря 2018 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-12-14 10:12
Похоже ретенцию в малой слюнной железе. Скорее всего вы травмировали эту область во время приема грубой или горячей пищи. Ничего критичного, учитывая положительную динамику, через неделю должно пройти самостоятельно.