Вскочил прозрачный пузырь в полости рта

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 22 года.
Здравствуйте, у меня в полости рта появился прозрачный пузырь, при глотании неприятные ощущения. Неделю назад была операция сентоплатика, по исправлению носовой перегородки. Я пропила курс антибиотиков. И тут заметила в полости рта непонятный формы пузырь. Не знаю что это такое и к кому обращаться.
Теги: пузырь во рту, папилломы во рту, прозрачный прыщик во рту
Категория: Лор
Добавлен: 6 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! По всей видимости, это киста. Боль может быть в горле из-за воспаления в небных миндалинах, на которых налёт. Требуется лечение в виде соблюдения диеты с ограничением кислой, горькой, острой, сладкой, горячей, холодной пищи, а также орошение глотки растворами Хлорофиллипт, Гексорал, Сангвиритрин, Календула и т. д.) 3 раза в день в неделю. С целью снятия болевого синдрома можно использовать Тантум Верде или ОКИ так же 3 раза в день.