Апноэ во сне случайно обнаружилось

Спрашивает: артем
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, после мониторинга экг и ад, обнаружился АПНОЭ,47 раз за ночь(от 30 и до 50 секунд) храпа нет у меня. Бывают боли в области сердца и отдышка один месяц. Невролог сказал что это мозг сигнал не посылает, и поэтому остановка дыхания. Сказал что бы меньше сидел за компом и регулярный сон в одно время, назначил тералиджен на ночь и пантогам 4 раза в день. Я прочитал что седативные препараты вообще запрещено при апноэ, что делать, можно ли принимать тералиджен?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 октября 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-11-02 09:03
Добрый день.

Вы начали проходить курс лечения, назначенный вашим лечащим врачом?