Шишка на позвонке на шее

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Гипертония, эзофагит, гастрит
Здравствуйте, сегодня случайно обнаружила шишку на верхнем позвонке на шее под волосами. Шишка мягкая безболезненная. До сих пор никак себя не проявляла, поэтому и была обнаружена случайно. Что это может быть и к какому врачу обращаться. Спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 29 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, рекомендую очный осмотр хирурга либо терапевта. Возможно это банально лимфатический узел